Добро пожаловать в мир Маскарада вампиров, в мир, где со становлением можно получить второе рождение, но никогда не увидеть солнца.... В небольшом американском городке Сан Лукасе(штат Калифорния) на берегу Тихого океана ночная жизнь города кипит по-настоящему, ибо в эти ночи здесь не прекращается борьба Камариллы и Шабаша..



Время в игре:

14 июня 2017 года

Игра начинается. Борьба с шабашитами приобретает критический характер, старые члены Камариллы не могут противостоять налетам стай и выходкам шабашитов, нужны молодые вампиры, благо в город приезжает много молодежи среди смертных. Князь велит обратить их как можно больше. Год назад он обратил в Вентру одну молодую девушку, которая впоследствии станет его ученицей и помощницей... А сейчас все в Совете Старейшин ждут прибытия представителя Внутреннего круга, пообещавшего помощь Князю...

Рейтинги, каталоги

Партнеры Интриги османского Востока  New York: a gangster city Москва слезам не верит

Вверх Вниз

Vampire the Masquerade: The Night Walkers

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ Новый адрес http://vmasquerade.bestbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire the Masquerade: The Night Walkers » Гостевая » Гости, ваши вопросы


Гости, ваши вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задавайте, мы постараемся ответить как можно скорее и по возможности исчерпывающе. Если у вас есть какие-то замечания или комментарии относительно проекта, тоже пишите сюда.

0

2

Очень хочется поиграть, одно время увлекался сеттингом. Но до конца тогда не было возможности во все въехать, особенно в систему кубиков и практического использования с ими дисциплин.
Возможно ли играть без этих знаний?

0

3

И можно ли взять роль регента капеллы тремер в городе, где происходит действие игры?

0

4

игрок, здравствуйте)
да, все дисциплины не запомнишь, поэтому необязательно. Это больше для информации, новичкам в теме помогает ориентироваться.
Насчет кубиков. В квестах это скрыто, в экшне. Просто вы пишете действие, мастер - результат. И все.

Роль взять можно, да) Ждем анкету)

Простите, что ответил не сразу, уже спать ушел(

0

5

это Рассер. Временно отсутствую.

0

6

PR, будем знать)
Вообще для таких предупреждений есть спецтема, если что)
Предупреждения об отсутствии или уходе с игры

0

7

Вечер добрый. Определенно огромный плюс администрации за то что решилась на создание проекта по такой редкой, но весьма колоритной и интересной тематике как ВТМ. Материал взят с вод.су, это тоже большой плюс ибо так располагается наиболее подробная и правильная информацию по этому миру. Но оформление и некоторые моменты организации отталкивают.
Мой вам совет, пока проект только начал свое существование, сделайте его более опрятным и достойным той тематики, которую выбрали. Успехов вам в этом деле)

0

8

Проходящий мимо гость

Спасибо за отзыв. Мы как раз над этим думаем, и думаем как раз менять оформление.
Организационные моменты и акции сейчас разрабатываются.

0

9

Это несомненно радует, если вы хотите я могу вам указать на некоторые вещи, как сторонний наблюдатель.

0

10

Проходящий мимо гость

Да, спасибо, буду рад помощи)

0

11

Доброго вечера!
А не подскажете, возможно ли поиграть "каноничным" персонажем ВТМ, таким как Жаннет и Тереза, к примеру?

0

12

Elle, вполне) для канонов думаем даже спецакцию написать)
Так что ждем вас)

0

13

Ооо, спасибо!
А кто из них будет нужнее? Хотя, вопрос конечно спорный.
Просто я думаю, взять ли Жаннет или ту же мадемуазель Велюр )

0

14

Elle, изначально у нас игра не совсем каноническая, т.е взяли сам мир и свой сюжет, а нужны все, в первую очередь вампиры из Камариллы, конечно)
Насчет кого лучше - сами вы кого хотели бы отыграть, предпочтительнее?)

0

15

Voerman sisters, хорошо)

0

16

0

17

PR, прочитал)
отвечаю)

0


Вы здесь » Vampire the Masquerade: The Night Walkers » Гостевая » Гости, ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно